Пользовательское соглашение

Используя сайт For-IP.ru, пользователь выражает свое согласие с условиями ресурса:

  • Все материалы на данном сайте носят общий ознакомительный характер. Вся информация представленная на данном сайте предоставляется без каких-либо явно выраженных или подразумеваемых гарантий.
  • Администрация данного сайта не несет никакой ответственности за ресурсы, на которые ведут ссылки с данного сайта. Администрация данного сайта не несет никакой ответственности за любые последствия (включая любой ущерб), возникшие в результате каких-либо отношений с организациями или частными лицами, на сайты которых ведут ссылки с данного сайта.
  • Вы несете полную ответственность за свои действия и действия других лиц, совершаемые в связи с просмотром и использованием Вами данного сайта.
  • Ни при каких обстоятельствах Администрация данного сайта не несет ответственности ни перед какой стороной за какой-либо ущерб в результате использования данного сайта или информации с данного сайта или любого другого сайта, на который имеется ссылка с данного сайта.
  • Вы несете полную ответственность за свои действия и действия других лиц, совершаемые в связи с просмотром и использованием Вами ресурсов, ссылки на которые представлены на данном сайте.


Для получения актуальной информации обращайтесь в соответствующие официальные органы.

Копирование информации с сайта разрешается только с прямой, индексированной гиперссылкой на данный ресурс.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Send this to friend